В Краснодарском крае тиктокер обвиняется в убийстве пенсионера

В Краснодарском крае тиктокер обвиняется в убийстве пенсионера

Источник фото: https://www.pexels.com/

На Кубани был арестован популярный тиктокер Алексей Щетинин, он подозревается в нападении на полицейских и убийстве пожилого мужчины. Об этом супруга блоггера рассказала РИА Новости.

Бегу с огорода, приехал зять, будем пить пиво-о-о!”,  - эта фраза известна сотням тысяч пользователей Tik Tok в России. 44-летний краснодарец прославился после того, как снялся в видео популярного блога своей тещи Юлии Филон. Впрочем, сама героиня мема от родственников открещивается. С ее слов, в прошлом году дочь с зятем выгнали ее из дома и отобрали деньги, которые заработала блогрешла. С тех пор она не поддерживает с ними общения.

В поле зрения органов правопорядка Щетинин попал весной прошлого года. Тогда двое полицейских потребовали у него документы, а он начал отстреливаться. В процессе расследования выяснилась, что он может быть причастен и к убийству пенсионера в станице Ахтанизовской Темрюкского района, совершенном в конце 2020 года. По версии следствия, преступник пробрался в дом к пожилому человеку, застрелил его и украл хранившиеся дома ювелирные украшения. В октябре региональный СК объявил Алексея Щетинина в розыск.

Дарья Кузьмина

Источник: https://ria.ru/

Комментарии (0)

Оставить комментарий