В аварии с внуком Никиты Михалкова серьезно пострадала девушка его друга

В аварии с внуком Никиты Михалкова серьезно пострадала девушка его друга

Источник фото: pexels

Внук Никиты Михалкова Петр попал в ДТП в Подмосковье. В этой аварии серьезно пострадала дочь известного столичного дизайнера, врачи борются за ее жизнь.

Мерседес, в котором ехала компания из двух молодых людей и одной девушки, разбился буквально “всмятку”. За рулем находился друг внука режиссера, рядом с ним сидела его девушка Диана, сам Петр разместился на заднем кресле. Друзья направлялись по Ильинскому шоссе в сторону церкви Александра Невского.

Как позже рассказали очевидцы — их несколько, в том числе популярная актриса Екатерина Волкова, которая одной из первых остановилась на месте аварии, — Мерседес мчал на огромной скорости. Из-за гололеда водитель не справился с управлением, авто вылетело на обочину и врезалось в столб. Иномарку искорежило настолько, что спасателям пришлось вырезать молодую девушку из стального плена автогеном.

Парни отделались ушибами и ссадинами, очевидно, их спасли подушки безопасности. Девушка пострадала намного серьезнее. По словам медиков, у нее сломаны конечности, имеются и другие травмы. Она уже перенесла одну восьмичасовую операцию и, скорее всего, это хирургическое вмешательство будет не последним.

Медики несколько раз брали кровь у водителя — тест не показал присутствия алкоголя в крови.

Дарья Кузьмина

Комментарии (0)

Оставить комментарий